Москва
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
сообщество Аренда Авто в FaceBook группа Вконтакте Аренда Авто Инстаграм компании Аренда Авто
+7 (499) 110-02-95 +7 (499) 700-00-66

Уважаемые посетители!
Мы провели реберендинг и переезжаем на новый сайт RENTCARS.RU.
Все заказы на аренду автомобилей оформляются на новом сайте. Перейти на новый сайт

На этой неделе ограничат движение для легковых автомобилей в Восточной части Москвы

Восточную часть Москвы перекроют для проезда автомашин на период ремонта метро, в частности Сокольнической линии. Это было предпринято для создания возможности работы городского наземного транспорта, который будет работать в усиленном режиме. Ограничения на движение автомобилей вводятся с раннего утра 30 марта до 6 апреля. Это сообщил «Интерфакс» со ссылкой на центральную пресс-службу ЦОДД Москвы.

Дополнительно сообщаем, что движение легковых машин запрещено в данный период на улицах: Стромынка, Краснопрудная, Русаковская, Преображенская и Преображенская площадь.
Закрыт будет объезд по улице Большая Черкизовская и Окружной проезд. Также закроют съезд с ул. Халтуринская на ул. Большая Черкизовская по направлению в центр.

Также в этот же период будут перекрыты съезды на перечисленные закрытые улицы. Частично будет ограничено движение на примыкающих улицах, на отдельных полосах. Кроме того парковка будет запрещена или ограничена на некоторых участках.

Уважаемые клиенты компании Аренда Авто, в связи с усложнением дорожной ситуации на этой неделе, планируйте заранее свои поездки в пункты проката Аренда Авто, или заказывайте доставку автомобиля по адресу.

На сайте компании «Аренда Авто» вы можете ознакомиться с выгодными тарифами на аренду машины. В автопарке вы выберете машину, предоставляемую в аренду.

Прочитайте условия аренды машины, которая вам интересна. Если появятся вопросы, то вы всегда сможете написать на нашу почту или позвонить по номеру, который указан в контактах нашего сайта.

«  Вернуться