Москва
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
сообщество Аренда Авто в FaceBook группа Вконтакте Аренда Авто Инстаграм компании Аренда Авто
+7 (499) 110-02-95 +7 (499) 700-00-66

Уважаемые посетители!
Мы провели реберендинг и переезжаем на новый сайт RENTCARS.RU.
Все заказы на аренду автомобилей оформляются на новом сайте. Перейти на новый сайт

Аренда автомобиля на выходные дни

В условиях загруженного движения в больших городах, особенно в часы пик, многие люди предпочитают добираться до работы на общественном транспорте. Однако в выходные для поездок за город или по своим делам очень удобен автомобиль. Аренда автомобиля – отличная возможность максимально эффективно провести выходные!
В «Аренда Авто Москва» действует специальный тариф выходного дня: при аренде с пятницы по понедельник (трое суток) стоимость аренды ниже и выгоднее, чем любой другой тариф. Скидка действует на все автомобили компании.

Причины арендовать автомобиль на выходные:

• Поездка в другой город. Небольшое путешествие отлично помогает справиться со стрессом после рабочей недели, а поездка на автомобиле позволит вам не думать о расписании, неудобном общественном транспорте и не ограничиваться конкретным маршрутам, заезжая по пути в любые понравившиеся места.
• Поездка на дачу или в гости. Автомобиль удобен тем, что добраться на нем можно в самый скрытый поселок, в который не ходят ни электрички, ни автобусы. Езжайте на природу и проведите хорошо время с близкими людьми!
• Внести разнообразие в привычное. Немного «шикануть» и арендовать автомобиль, который сильно отличается от того, что вы водите обычно – автомобиль бизнес-класса, минивэн, внедорожник. Разнообразие, время от времени, нужно всем! К тому же, это отличная возможность пройти тест-драйв.

В автопарке «Аренда Авто» представлены автомобили ведущих автопроизводителей, всегда новые и оборудованные по сезону, технически исправные и прошедшие ТО, застрахованные. Компания предоставляет услуги по аренде автомобилей с водителем и без, оперативному лизингу, аренде юридическим лицам.

Счастливого пути с «Аренда Авто»!

«  Вернуться